Автор проекта: Валерий Ефимов (Фонд содействия некоммерческим проектам)

Описание проекта:

Что такое Город Красивых Людей? Великий Новгород Город Красивых Людей — новый веб-сайт создан для продвижения местных проектов и улучшения города Великий Новгород. Это место для жителей Великого Новгорода, где они могут реализовать свои идеи в действии, создавая проекты и команды для их реализации, чтобы сделать наш город лучшим местом для жизни. Мы можем сделать наш город более красивым. Город Красивых Людей предлагает Вам начать прямо сейчас. Обменивайтесь идеями: новгородцы всегда полны великих идей о том, как улучшить их место проживания .

Используйте Сайт Город Красивых Людей. Транслируйте другим то, что вы хотите изменить. Ни одна идея не останется без внимания . Регистрируйтесь и создавайте проекты: Посмотрите на проекты в вашем районе или во всем городе, где вы можете помочь. Станьте членом команды и подключите в сеть тех, кто хочет, того же! Вы также можете использовать Город Красивых Людей чтобы начать свой ​​собственный проект, и превратить ваши идеи в реальность.

Создайте команду: Город Красивых Людей быстро свяжет Вас с людьми, которые помогут вам с проектом от начала до конца.С теми кто имеет представление, план, инструменты, и вместе вы добьетесь успеха.

Найдите ресурсы: Город Красивых Людей наладит взаимодействие с государственными и некоммерческими организациями , которые могут помочь сделать Ваш проект успешным. Если вам нужно получить доступ к городским службам или поддержку у правительства , мы готовы дать вам рекомендации.

Узнать подробнее